Государственный экзамен по русскому языку – один из важнейших этапов, который проходят все выпускники школ. Как показывает статистика, сдать этот экзамен российским школьникам несколько легче, чем математику, тем не менее, для отличной сдачи ЕГЭ по русскому языку обычных уроков в классе бывает недостаточно.

Для восполнения пробелов в знаниях своих детей, родители выпускников нередко прибегают к помощи репетиторов, стоимость услуг которых достаточно велика, а эффективность не всегда является высокой.

Предлагаем пройти специальный курс подготовки к ЕГЭ, отлично зарекомендовавший себя на рынке образовательных услуг.


Что дает дополнительная подготовка к ЕГЭ по русскому языку на наших курсах?

Наш курс дополнительной подготовки к ЕГЭ имеет ряд значительных преимуществ:

  1. Государственный экзамен состоит из трех частей, каждая из которых направлена на выявление знаний в разных областях. На курсах школьники имеют возможность тренироваться, выполняя типовые задания по всем направлениям под чутким руководством педагога, корректирующего работу ученика. Особое внимание уделяется написанию сочинений. 
  2. Статистика показывает, что довольно часто, снижение бала при проверке экзаменационных работ происходит из-за неправильного оформления бланка. На курсах вам будет предложен алгоритм оформления бланка государственного образца и возможность поупражняться в заполнении. 
  3. Руководители курсов всегда находятся на связи с родителями и готовы предоставить всю необходимую информацию о ходе обучения, что помогает обеспечивать контроль над успеваемостью школьника. 
  4. Перед экзаменом проводится так называемая «репетиция», проходящая в условиях, приближенных к настоящим. 

Такая тренировка помогает преодолеть волнение и научиться сосредотачиваться при сдаче самого ЕГЭ.

Чем наша система подготовки к ЕГЭ по русскому языку лучше других?

Эффективность курсов по подготовке к ЕГЭ по русскому языку обеспечивается, в первую очередь, блестящим педагогическим составом. Все преподаватели имеют высшее филологическое образование, а также большой опыт педагогической работы (не менее 8 лет). С нами сотрудничают ведущие преподаватели СПБГУ, в том числе, кандидаты наук, готовые поделиться своими обширными знаниями с будущими выпускниками.

Анализируя статистику за прошлые годы, средний балл участников курсов подготовки к ЕГЭ составил 85 баллов, что является довольно высоким показателем.

Курсы предполагают обучение в небольших группах, что отличается от занятий с репетитором, где ученик находится один на один с учителем. Такой подход позволяет школьнику сравнить себя с другими учащимися и сделать соответствующие выводы. С другой стороны в группе небольшой комплектации становится возможным применение индивидуального подхода, невозможного при обучении в обычном школьном классе.



Курсы проводятся один раз в неделю, занятие по продолжительности составляет 2 астрономических часа. Полный срок обучения – 8 месяцев, но к группе можно присоединиться и позже, даже если вы немного упустили время. Стоимость одного месяца обучения – 5000 рублей. Это более экономичный вариант по сравнению с оплатой услуг частных репетиторов и очень выгодная инвестиция в будущее школьника.

Подготовка к ЕГЭ по русскому языку 2015-2016 в разгаре

ЕГЭ 2014 прошло, и подготовка по русскому языку требовала особой тщательности, ведь этот предмет является обязательным для поступления в любой ВУЗ без исключения.



Наши курсы помогли и помогут школьникам повысить уровень грамотности, усовершенствовать навык логично и красиво излагать собственные мысли. Полученные знания и умения, несомненно, помогут отлично сдать ЕГЭ, а кроме того, пригодятся на протяжении всей жизни не один раз.